Pengumuman Pelaksanaan Tes PT. PARAGON TECHNOLOGY & INNOVATION

 

No.

Nama

Jurusan

Waktu

1

Candra Hadi Wijaya

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

2

Moch. Emil

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

3

Rinto Priambodo

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

4

Ady Nanda Purnomo

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

5

Anang Maulana S. H.

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

6

Riki Fransindo Hendrawan

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

7

Nanang Aji B.

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

8

Prayogi Putranto

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

9

Rizal Baihaqi Irawan

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

10

Sepbrian Wahyu Cristanto

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

11

Dhoni Kurniawan

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

12

Mochamad Foozan F.

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

13

Moch. Sukron

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

14

Fahrur Rozy S. P.

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

15

Kamal Udin

XII TPMI 1

09.00 – 11.00

16

Halimatus Sya’diah

XII TSP

09.00 – 11.00

17

Laily Nurhidayah

XII TSP

09.00 – 11.00

18

Nia Meisiska Y.

XII TSP

09.00 – 11.00

19

Riza Anugrah A.

XII TSP

09.00 – 11.00

20

Erino Idzul M.

XII TSP

09.00 – 11.00

21

Riska Yusfia

XII TSP

09.00 – 11.00

22

Izatun Nazibah

XII TSP

09.00 – 11.00

23

Sony Mahardika

XII TPm 1

09.00 – 11.00

24

Eka Hendra Adi S.

XII TPm 1

09.00 – 11.00

25

Rizal Ari Prayogo

XII TPm 2

09.00 – 11.00

26

Eka Putra Novariyan

XII TPm 2

09.00 – 11.00

27

Achmad Rezi Akbar

XII TPm 2

09.00 – 11.00

28

Wahid Cahyo S.

XII TPm 1

09.00 – 11.00

29

Nur Alfan S.

XII TPm 1

09.00 – 11.00

30

Fikri Imanudin

XII TPm 1

09.00 – 11.00

31

Rochmad Romadhon

XII TPm 1

09.00 – 11.00

32

Satitra Raharjo

XII TPm 1

11.30 – 13.30

33

Tri Cahyo Mukti

XII TPm 1

11.30 – 13.30

34

Moch. Ervan M.

XII TPm 1

11.30 – 13.30

35

M. Reza Riskiansyah

XII TIPTL 2

11.30 – 13.30

36

Aditya Bur Wahyu P.

XII TIPTL 2

11.30 – 13.30

37

Marta Purnama Sari

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

38

Dina Asmaul Chusna

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

39

Brilyan Muftahudinul I.

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

40

Johan Dwi Permana

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

41

Ganda Setyo Wibowo

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

42

Rosyidatul Maysaroh

XII TIPTL 2

11.30 – 13.30

43

Yudha Dwi Agustino

XII TIPTL 2

11.30 – 13.30

44

M. Zen Fachrizal

XII TIPTL 2

11.30 – 13.30

45

Sulaiman Bavita Rozaq

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

46

Didut Wahyu

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

47

Alif Marchelo

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

48

Galuh Ramadhan A. S.

XII TIPTL 2

11.30 – 13.30

49

Dimas Joko Pratomo

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

50

Inda Putri M

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

51

Jasmine Jusur Nabila

XII TIPTL 1

11.30 – 13.30

52

Pasca Fitri F.

XII TOI 1

11.30 – 13.30

53

Revidi Oktantri

XII TOI 1

11.30 – 13.30

54

Intan Silvi Aprilia

XII TOI 1

11.30 – 13.30

55

Rani Febri Pratiwi

XII TOI 1

11.30 – 13.30

56

Hani Regita Cahyani

XII TOI 1

11.30 – 13.30

57

Anggi Mahardika L

XII TOI 1

11.30 – 13.30

58

Cynthia putri Lestari

XII TOI 1

11.30 – 13.30

59

Zainia Rahma Wati L.

XII TOI 1

11.30 – 13.30

60

Siti Nur Arhah D. P.

XII TOI 1

11.30 – 13.30

61

Purwanti Gangga Dhevi

XII TOI 2

11.30 – 13.30

62

Lukman Nul Chakim

XII TOI 2

11.30 – 13.30

63

Dela Eka Marisa

XII TOI 2

14.00 – 16.00

64

Incka Aprillia W.

XII TOI 2

14.00 – 16.00

65

Rifatul Aziza

XII TOI 2

14.00 – 16.00

66

Ladya Noi Safitri

XII TOI 2

14.00 – 16.00

67

Amalia Nur F.

XII TOI 2

14.00 – 16.00

68

Catur Dinawuri A.

XII TOI 2

14.00 – 16.00

69

Agnes Natasia Putri

XII TOI 2

14.00 – 16.00

70

Choirul Anam M. P.

XII TOI 2

14.00 – 16.00

71

Indri Herma K.

XII TOI 2

14.00 – 16.00

72

Syevira Salsanabila

XII TIPTL 2

14.00 – 16.00

73

Sinta Budi Hartatik

XII TOI 1

14.00 – 16.00

74

Nindih Nur Lailatul S.

XII TOI 1

14.00 – 16.00

75

Fajar Natal Kristian

XII TOI 1

14.00 – 16.00

76

Burhan Adhitama

XII TGB 1

14.00 – 16.00

77

Wahyu Aryono Putro

XII TGB 1

14.00 – 16.00

78

Riris Octavia Cristanty

XII TGB 2

14.00 – 16.00

79

Gradia Yossi Erisandy

XII TGB 2

14.00 – 16.00

80

Sefila Mahardhika

XII TGB 2

14.00 – 16.00

81

Robby Surya A.

XII TGB 2

14.00 – 16.00

82

Nabila Eka Oris Amalia

XII TGB 2

14.00 – 16.00

83

Cindy Aprillia Esa P. P.

XII TGB 2

14.00 – 16.00

84

Devi Aristiningtias

XII TGB 2

14.00 – 16.00

85

Ayu Indah Permatasari

XII TGB 2

14.00 – 16.00

86

Dewi Afifa M.

XII TGB 2

14.00 – 16.00

87

Hidayatin Nikmah

XII TGB 2

14.00 – 16.00

88

Isnaini Nur Fauziah

XII TGB 2

14.00 – 16.00

89

Rima Room Shinta K.

XII TGB 2

14.00 – 16.00

90

Nurul Nurhidayati

XII TKR 2

14.00 – 16.00

91

Salma Indah M.

XII TKR 2

14.00 – 16.00

92

Sulistiyowati

XII TKR 2

14.00 – 16.00

93

Windy Nurfadilah

XII TKR 2

14.00 – 16.00

94

Haudia Salwa E.

XII TKR 2

14.00 – 16.00

 

Perlengkapan           :  

  • Membawa Alat Tulis (Bulpoin hitam (selain bulpoin boxy), Pensil 2B, Penghapus, Peraut, dll.)
  • Rambut Rapi.

Seragam :

  • Peserta Didik menggunakan Baju Seragam Sekolah  yang berlaku.
  • Membawa berkas lamaran dengan kelengkapan persyaratannya.

 

Catatan :

Bagi peserta di atas, wajib mengikuti PEMBEKALAN TEST oleh  BKK SMKN 1 Singosari, pada :

  • Hari/Tanggal   :  Senin / 30 November 2015
  • Jam                :  13.00 WIB
  • Tempat           :   Ruang Rapat Utama SMKN 1 Singosari

 

Singosari, 28 November  2015

BKK / Humas