Pengumuman Lolos Administrasi dan Jadwal Test PT. PAMAPERSADA NUSANTARA

PENGUMUMAN LOLOS ADMINISTRASI DAN JADWAL TEST

PT. PAMAPERSADA NUSANTARA

 

Daftar pesertayang LOLOS TEST ADMINISTRASI di PT. PAMAPERSADA NUSANTARA  yang akan dilaksanakan pada hari Senin  tanggal 16 Januari 2017, adalah sebagai berikut :

 

BKK SMKN 1 SINGOSARI

NO NAMA JURUSAN TH LULUS ASAL SEKOLAH
1 alfan irfianto teknik mesin 2016

smk islam 2 wlingi

2 A. Khusaeri Teknik Mesin 2012 SMK Penerbangan “Angkasa”
3 Achmad Abdulloh teknik pemesinan 2013 smk negeri 1 singosari
4 achmad maulana risky teknik otomotif elektronik 2014 smk negeri 1 singosari
5 Achmad Yusron Amrullah Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2015 SMK Negeri 1 Singosari
6 Agus mahmudi otomotif TSM 2014 SMK Negeri 1 Nganjuk
7 Agustino Jaka Prasetyo Teknik elektronika industri 2016 SMK Negeri 2 Kraksaan
8 Ahmad Latif Teknik Instalasi Listrik 2016 SMK Negeri 1 Tuban
9 Ahmad Musyafa Teknik Otomotif 2016 SMK Brantas Karangkates
10 Ahmad Syafii Teknik Listrik 2013 SMK Negeri 6 Malang
11 Ainun Nahdlatul Auliya Teknik Ototronik 2016 SMK Negeri 6 Malang
12 Alfian Mahardita Teknik Listrik 2013 SMKN 1 Bangil
13 Andreyan Mahmudi Teknik ototronik 2016 SMK Negeri 6 Malang
14 Andrik Hermawan Teknik Kendaraan Ringan 2015 SMK Siang Tulungagung
15 Andry Fernanda Satya Teknik Pemesinan 2016 SMK Negeri 1 Singosari
16 Angga Qurniawan Teknik Kendaraan Ringan 2015 SMK KARTIKA V-I BALIKPAPAN
17 ariyanto otomotif 2015 smk 10 nopember jombang
18 Bagus Agung Prayogo Teknik mesin dan Rangka pesawat 2016 SMK Penerbangan “Angkasa” Singosari-Malang
19 Cahyo Kuncoro Teknik Pemeliharaan Mekanik Industri 2016 SMK Negeri 1 Singosari
20 Candra Riawan TKR (Teknik Kendaraan Ringan) 2012 SMK Negeri 1 Kepanjen
21 DENDRY Herdiyanto Pemesinan 2015 SMK MIGAS CEPU
22 Devi aldo sukarmin Teknik instalali tenaga listrik 2015 SMK NEGRI 1 SINGOSARI
23 Didik novianto Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Brantas Karangkates
24 Dimas Amirrullah Amin Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2016 SMK Negeri 1 Tuban
25 Doni Agil Setiawan Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2016 SMK Negeri 3 Boyolangu
26 Dwi fattudin Teknik kendaraan ringan 2015 smkn 1 kediri
27 Dwi Oktovianus Yermi Tanu Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK negeri 1 Singosari
28 Edy Nurkolis Teknik Pemesinan 2014 SMK PGRI Wlingi BLitar
29 Eka Budi Satria Teknik Pemesinan 2015 SMK Negeri 1 Blitar
30 Ekasatya Wiebhi Nugroho Sakti Teknik Pemeliharaan Mekanik Industri 2015 SMK Negeri 1 Singosari
31 Erik ibrahim Teknik kendaraan ringan 2014 Smkn 12 malang
32 Faisol Arianto Otomasi Industri 2013 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
33 fandi setiawan Otomotif 2013 SMK Negeri 2 Turen
34 Fauzi Abi Rahmat Avionic Electrick Instrument 2017 SMK Penerbangan Angkasa Malang
35 Febri Ari Susetyo Teknik Ototronik 2014 SMK Negeri 1 Singosari
36 Feri Husaini Teknik pemesinan 2016 Smk Muhammadiyah 1 kepanjen
37 fersya ardi ramadona teknik otomotif 2016 smk ahmad yani ngantang
38 Galih Andhika Putra Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 1 Singosari
39 Geri Krisdianto Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 1 Singosari
40 Gigih Firmansah Otomotif 2016 SMK Brantas Karangkates
41 Hadi Mardianto Ainun Teknik Kendaraan Ringan 2014 SMK Pembangunan Kandangan Kediri
42 Irfan Mulyanto Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 12 Malang
43 julfalah indra masyhuri teknik pemesinan 2014 SMK Negeri 1 Grati
44 Kakung rilo pamuji Teknik Kendaraan Ringan 2013 SMK Sore Tulungagung
45 Karisma Dika Prasetia Teknik Otomotif Elektronik 2013 SMK Negeri 2 Probolinggo
46 Khoirul Umam teknik pemesinan 2016 SMK Ahmad Yani Kota Probolinggo
47 Kukuh Nur Setiawan Teknik Mesin 2016 SMK Brawijaya Batu
48 Lutfi Fathur Rohman teknik pemesinan 2014 SMK Ahmad Yani Kota Probolinggo
49 M.YANUAR RUHAN SUGAMA TEKNIK OTOMOTIF 2011 SMK NU SUNAN AMPEL
50 Misbahul Ulum Teknik Pemeliharaan Mekanik Industri 2016 SMK Negeri 1 Singosari
51 mochamad mirozul nanda safii mesin 2015 smk negri islam selorejo
52 Mochamat Dedi Setiawan Teknik Elektronika Industri 2013 SMK Negeri 1 Blitar
53 Mochammad Cahya Setiawan Teknik Alat Berat 2015 SMK Negeri 1 Singosari
54 MOH.YUSRIANSYAH ALI Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2016 SMK Negeri 3 boyolangu
55 MOHAMAD MA’MUN ARIANTO TEKNIK OTOMOTIF 2013 SMK NEGERI 2 TUREN
56 MOHAMAD SYAIFUDDIN TEKNIK KENDARAAN RINGAN 2015 SMK MUHAMMADIYAH 7 GONGANGLEGI
57 Mohammad Amin Widodo KELISTRIKAN 2015 SMK Taruna Jaya Prawira
58 mohammad Dyah Rizki Ramadhan Teknik Pemesinan 2016 SMK PGRI 2 JOMBANG
59 Mohammad Fazal Ardi Teknik instalasi tenaga listrik 2014 SMK Negeri 1 Bangil
60 Mohammad Nasyekhodin Air Frame And Power Plant 2017 SMK Penerbangan “Angkasa” malang
61 Muchammad Ali Topan Otomotif 2015 SMK Ahmad Yani Bangil
62 Muchammad Zarqony LISTRIK 2016 SMK Negeri 1 Bangil
63 Muhammad Afiffudin Habibie Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2016 SMK Negeri 3 Boyolangu
64 Muhammad Fachrur Rozy Teknik Kendaraan Ringan 2015 SMK Negeri 1 Kepanjen
65 MUHAMMAD FAJAR HIDAYAT PUTRA OTOMOTIF 2013 SMK BRANTAS KARANGKATES
66 Muhammad Rizza Adi Rahayu Saputra Teknik Kendaraan Ringan 2013 SMK SORE Tulungagung
67 Muhammad Safikudin Teknik Otomasi Industri 2015 SMK Negri 1 Singosari
68 Muhammad Syaifudin Teknik Elektro 2014 SMK Negeri 1 Bangil
69 Mukhammad Riski Rohmatillah Inno Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 2 Turen
70 Nanang Priadi Teknik Otomasi Industri 2015 SMK Negeri 1 Singosari
71 Nanda Perdana Saputra Teknik Pemesinan 2016 SMK STM Turen
72 Nouval Aulia Rachman Teknik kendaraan ringan 2016 Smk negeri 3 buduran
73 nur hidayaturrohman teknik ototronik 2015 smk negri 1 singosari
74 Nur Muhammad Hasan Teknik Mesin 2015 SMK Negeri 2 Probolinggo
75 prio susanto teknik otomotif 2014 SMK nasional mojosari
76 Pujianto Teknik Otomotif 2014 SMK PGRI 1 Mejayan
77 R. Harjuna Anugerah Rahardiawan Teknik Otomotif 2016 SMK NU Sunan Giri Kepanjen
78 Restu Hari Kriswanto Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 1 Kepanjen
79 Rifki dwi prayogo Otomotif 2015 SMK Brantas Karangkates
80 RIZKI GIOFANI OTOMOTIF 2016 SMK AHMAD YANI KOTA PROBOLINGGO
81 Rizki Yuga Saputra Teknik Alat Berat 2015 SMK Negeri 6 Malang
82 Rizky Fatur Rosis teknik otomasi industri 2015 smkn 1 singosari
83 Rizky Muhamad Zarqoni Teknik Ototronik 2015 SMK Negeri 1 Singosari
84 Robby Bagus Ricardo Wibowo Teknik Pemeliharaan Mekanik Industri 2016 SMK Negeri 1 Singosari
85 robby koko ferdiansyah wahono Teknik Pemesinan 2015 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
86 Rohmad Eko Wahyudi Teknik Otomotig Kendaraan ringan 2015 SMK KARYA DARMA 1 Trenggalek
87 Roni Bagus Maulana Teknik Otomasi Industri 2014 SMK Negeri 1 Singosari
88 Rudi irianto teknik pemesinan 2013 Smk Negeri 1 singosari
89 Rusdiyanto Tehnik  Otomotif Kendaraan Ringan 2013 SMK Negeri 1 Nganjuk
90 Ryan Rasmayana Teknik Mesin 2014 SMK Negeri 1 Blitar
91 SAIPUL ANWAR Teknik Pemesinan 2016 SMK Brantas Karangkates
92 Satya Madyastha Prasannatmaka Teknik Pemesinan 2016 SMK Negeri 1 Singosari
93 Syamsul Arifin Candra Bakti Teknik Ototronik 2016 SMK Negeri 6 Malang
94 Tegar Ardianto Rosadi Teknik Alat Berat 2013 SMK Negeri 1 Singosari
95 Tio Bagus Aditya Pratama Teknik Instalasi Listrik 2015 SMK Negeri 1 Wonoasri
96 Totok Febi Susanto Teknik Kendaraan Ringan 2014 SMKN 1 MADIUN
97 Tri Ardiansyah Teknik Kendaraan Ringan 2014 SMKN 10 Malang
98 Tsandu Khalid Teknik Pemeliharaan Mekanik Industri 2014 SMK Negeri 1 Singosari
99 Ulum Maniman Otomotif 2014 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
100 WAHYU NURUSSHOFA MARZUQI TEKNIK KENDARAAN RINGAN 2015 SMK NEGERI 1 BANDUNG
101 Warih Pudak Dwi Putro Alyanto Teknik Alat Berat 2013 SMK Negeri 1 Singosari
102 Yoggy ade prasetyo Teknik kendaraan ringan 2016 Smk negri 1 wonoasri
103 Zainal fanani Teknik permesinan 2015 SMKN 3 JOMBANG
104 Fendy ‘Ilmal Husain Teknik Komputer dan Jaringan 2016 SMK Negeri 1 Pogalan
105 AHMAD BUSTOMI OTOMOTIF 2015 SMK BRANTAS KARANGKATES
106 Ahmad Fiki Muzakki Geologi Pertambangan 2016 SMK Plus Nurul Hikmah
107 Aji Ristu Nugroho Multimedia 2016 SMK Negeri 2 Singosari
108 ALAN RIG RILA Otomotif 2015 SMK BRANTAS KARANGKATES
109 Aldi mukhlis rekayasa perangkat lunak 2016 smkn 1 kepanjen
110 ALDINO DESYANTARA Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2016 SMKN 3 boyolangu
111 Alfa Dio Irsantama TKR 2013 SMK Negeri 12 Malang
112 Alvin Wahyu Anggrianto Teknik Otomotif 2014 SMK Negeri 2 Probolinggo
113 Andi Aditya Kurniawan Teknik Otomotif 2012 SMK N 1 Tengaran
114 andri afrila lazuardi otomotif 2012 smkn 1 rejotangan
115 andri prastyo teknik otomotif 2014 smk brantas
116 Bagus Sulistyo Teknik Gambar Bangunan 2016 SMK 2 TRENGGALEK
117 David Mahagandi Teknik Instalasi dan Ketenaga Listrikan 2014 SMK Negeri 2 Kota Probolonggo
118 Deby Radiz Rudi Damara teknik mesin 2013 SMK BRANTAS KARANGKATES
119 Dian Ramadhan Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2014 SMK Negeri 2 Probolinggo
120 Diky tri wismanto Nautika 2014 SMK Pelayaran hang tuah kediri
121 Dwi Hermanto Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 1 Wonoasri
122 Egi Bima Putra Teknik Kendaraan Ringan 2014 SMK MUHAMMADIYAH 1 Kepanjen
123 Eko Angger Permadi Teknik Konstruksi Bangunan 2012 SMK Negeri 1 Singosari
124 Fatkhur Roikhan Kimia Industri 2014 SMK Negeri 1 Mojoanyar
125 Fatta Tamimil Mustofa Otomotif 2013 SMK Budi Utomo Perak
126 Febrian Bayu Tesar Pratama Teknik Komputer Jaringan 2016 SMK Negeri 1 Blitar
127 Gharet Maulana Panji Pamungkas Tehnik Kendaraan Ringan 2015 SMK PGRI 3 TULUNGAGUNG
128 HABIB HUZAIN JAZULI OTOMOTIF 2014 SMK PGRI WLINGI
129 Imam Aldi Syafi’i Teknik Elektronika 2016 SMK Al-Kaaffah Kepanjen
130 IQBAL SETIAWAN TEKNIK PEMELIHARAAN MEKANIK INDUSTRI 2014 SMKN 1 SINGOSARI
131 M Firdan Afandi Teknik Gambar Bangunan 2013 SMK Negeri 1 Singosari
132 Maulana Bachtiar Teknik Kendaraan Ringan 2015 SMK Negeri 10 Malang
133 moh malik abdul aziz otomotif 2015 SMK brantas karangkates
134 Muhammad Rifqi Ardiansyah Teknik Elektronika Industri 2016 SMK Negeri 1 bangil
135 Naufak Farras Abdullah Syedang Otomotif 2013 SMK Brantas Karangkates
136 Nofan Achmad Basofi Teknik Konstruksi Bangunan 2016 SMK Negeri 1 Singosari
137 panji bagus prasetyo teknik pemesinan 2014 smk brantas karang kates
138 Riski Saputra Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Brantas Karangkates
139 Satrio Budi Utomo IPA 2014 SMA Negeri 1 Dolopo
140 Soni Agung Prawiro Teknik Audio Video 2016
SMK Al Kaaffah
141 Suseno Teknik otomotif 2015 SMK Islam 1 blitar
142 WAHYU SAPUTRA OTOMOTIF 2015 SMK BRANTAS KARANGKATES
143 yoga febrianto teknik kendaraan ringan 2015 SMKN 1 BANDUNG
144 Yoga Putra Pratama Ardi Teknik Alat Berat 2015 SMK Negeri 1 Singosari
145 Yogie Agustian Pratama teknik kendaraan ringan 2016 Smk turen
146 YOVI MANDA SETIAWAN Otomotif 2014 Smk Brantas Karangkates
147 Yusuf Rozaqi Furqon Teknik Gambar Bangunan 2016 SMK Negeri 3 boyolangu
148 Ahmad Fauzi Mipa 2016 SMA Negeri 1 Gending
149 Alvin Dio Nugroho Mekatronika 2016 SMKN 8 Malang
150 Reynaldo Dwi Setyawan Teknik Komputer Jaringan 2016 SMK Nasional Malang
151 seftian Dwi Cahyo Otomotif 2015 smk brantas karangkates
152 Sutriyandoko Teknik Elektronika Industri 2012 SMK NEGERI 1 BANGIL
153 Defran firmansyah TEKNIK INFORMATIKA 2013 SMK PGRI SINGOSARI
154 Muhammad Zulfikar Iqbal Novandra Mesin 2014 SMK Islam Selorejo
155 a.faik akbar teknik komputer 2012 smk negeri 1 pasuruan
156 Abdurrahman Wahid Teknik Ototronik 2015 SMK Negeri 1 Singosari
157 Abi Sancoko IPS 2014 SMA Negeri 1 Madiun
158 ADI PRASETYO WIBOWO TEKNIK ELEKTRO AUDIO VIDEO 2015 SMK NEGERI 1 BLITAR
159 Adi Qiswanto Teknik Otrotonik 2014 SMK Negeri 1 Singosari
160 Adif Fanani Teknik Pemesinan 2016 SMK Negeri 1 Trenggalek
161 Agil Satrio Bagus Teknik Mesin 2012 SMKN 1 Singosari
162 agung prasetyo budi santoso tehnik permesinan 2013 SMK ISLAM SELOREJO BLITAR
163 Agus Jafar Shodiq Tehnik Survey & Pemetaan 2015 SMK Negeri 1 Singosari
164 Andi Gaga Saputra IPS 2014 SMA Negeri 1 Ngantang
165 ARBIANTO Teknik Alat Berat 2013 SMK Negeri 1 Singosari
166 Aris Setyo Pambudi Teknik Kendaraan Ringan 2015 SMKN 12 Malang
167 Arju Ridwan Zuhri Geologi Pertambangan 2016 SMK Plus Nurul Hikmah Trenggalek
168 Ary Kurniawan Azhari Teknik Ketenagalistrikan 2013 SMKN 1 Singosari
169 Avin Pradana Putra Syah Abdillah Teknik Alat Berat 2016 SMKN 6 Malang
170 Azis Arisma Teknik Otomotif 2012 SMK Negeri 1 pujon
171 Bayu Pramudya Hardianto Teknik perminyakan Migas 2014 SMK MIGAS CEPU
172 bobby ari wicaksono teknik kendaraan ringan 2016 smk sore tulungagung
173 Cahyana Teknik Komputer Jaringan 2016 SMK IGASAR PINDAD
174 Didit Eko Prasetiyo Teknik konstruksi batu beton 2016 SMK Negeri 1 Singosari
175 Dio Akbar Maulana Teknik Otomotif 2015 SMK Negeri 1 Singosari
176 Diyo Kurniawan Erdi Desain Komonikasi Visual 2012 SMK Negeri 4 Pariaman
177 Dony Setiawan Teknik Mesin 2016 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
178 Erik Kurniawan MIPA 2016 SMA Negeri 1 Gending
179 Erino Idzul Maulana Teknik Geomatika 2016 SMK Negeri 01 Singosari
180 Fajar Setyo Budi Utomo Teknik Ototronik 2015 SMK Negeri 1 Singosari
181 Febri eka andriana Teknik komputer jaringan 2012 Smk katolik blitar
182 Hafidz Jum’aturrohman Teknik Pemesinan 2016 SMK Negeri 1 Trenggalek
183 Hafizhan Al Wafi Rekayasa Perangkat Lunak 2015 SMKN 5 Malang
184 Imam dudin bahtiar efendi Multimedia 2015 Smk Ahmad yani, Bangil
185 Irvan Cahyo Winarko Konstruksi Batu dan Beton 2015 SMK Negri 1 Madiun
186 Jepri Yulianto Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2016 SMK Negeri 3 Boyolangu
187 Khoirur Rozikin Teknik Komputer dan Jaringan 2013 SMK Negeri 2 Turen
188 Lazuardi Eka F Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2013 SMK Negeri 1 Bangil
189 Lois Sapa Rengga Teknik Konstruksi Bangunan 2016 SMK Negeri 1 Singosari
190 M CHAMIM IHSAN Teknik Otomotif 2013 SMK Negeri 1 Blitar
191 M Miftakhul Faisal Teknik Komputer dan Jaringan 2014 SMK Negeri 1 Blitar
192 M.Febriyan Pratama Teknik Kontruksi Batu & Beton 2016 SMK Negeri 1 Singosari
193 Mardika Wahyu Kristanto Teknik Instalasi Listrik 2016 SMK Taruna Jaya Prawira Tuban
194 MOCH ABDUL KHODIR Teknik Otomasi Industri 2014 SMK NEGERI 1 SINGOSARI
195 Moch. Zainul Achyak Teknik Otomotif 2013 SMK Negeri 1 Kepanjen
196 Mochamad Ari Fadli Teknik Pemesinan 2015 SMK Negeri 6 Malang
197 Mochamad Rofeq Rovyanto Teknik Otomasi Industri 2012 SMK N 1 Singosari
198 Mochamad Wahyu Hidayat Teknik Pembangkit Tenaga Listrik 2012 SMK PGRI 3 Malang
199 Mohamad Choirul Anam Teknik Konstruksi Bangunan 2015 SMK Negeri 1 Singosari
200 MOHAMMAD NIZAR TEKNIK INSTALASI TENAGA LISTRIK 2016 SMK NEGERI 1 TUBAN
201 Muhamad Afif Defa Aditya Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Brantas Karangkates
202 Muhammad khoirin Teknik Kendaraan Ringan 2015 SMK Negeri 01 Kepanjen
203 Muhammad Sultoni Firdaus teknik mesin 2014 SMK Negeri 1 Grati
204 novan permadi teknik pemesinan 2013 smk teknologi nasional malang
205 Olviannanda Santoso Teknik Komputer dan Jaringan 2016 SMK Negeri 1 Pungging
206 Reyhan Satria Adam Darlingga teknik pemesinan 2016 Smk muhammadiyah 1 kepanjen
207 RIZKI BAGUS NURROHMAN IPA 2016 MAN TRENGGALEK
208 Satria Dwi Adi Saputro Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 1 Singosari
209 tommy yanuar teknik grafika 2014 smkn 4 malang
210 Tomy Febri Hamzah teknik pemesinan 2016 smk pgri 3 tanggul
211 Yofi Sumardiono Teknik Ototronik 2015 SMK Negeri 1 Singosari
212 YOGI NUR ANGKOSO Teknik Alat Berat 2016 SMK Negeri 1 Singosari
213 Ivan Pragasta Yodaswara Tehnik Komputer Dan Jaringan 2013 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
214 Dika Monitaria Tekhnik Pemesinan 2016 SMK Brantas Karangkates
215 Rakhmat Fakhrurrozi agribisnis tanaman perkebunan 2016 smk nu sunan ampel poncokusumo
216 muhammad nur khumari teknik otomasi industri 2015 smk negeri 3 boyolangu
217 Nurcholis Teknik Komputer Dan Jaringan 2014 SMK Negeri 1 Bangil
218 Agung Setiawan
Teknik Instalasi Listrik
2014 SMK Muhammadiyah 07 Gondanglegi
219 Ahmad Khoirul Muhtadi Teknik pemesinan 2016 SMK negeri 3 Boyolangu
220 David Syabrel Vena Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Muhammadiyah 7 Gondanglegi
221 Denny eko warto sasmito Teknik mesin dan rangka pesawat terbang 2015 SMK Penerbangan”Angkasa”Singosari
222 EKO WAHYUDI Teknik sepeda motor 2015 SMK MUHAMMADIYAH 06 DONOMULYO
223 Gilang Amin Pratama Putra Teknik Otomotif 2014 SMK BRANTAS KARANGKATES
224 JAMALLUDIN SA’ID SEPEDAH MOTOR 2016 SMK”SORE”TULUNGAGUNG
225 Krisna Darma Wijaya Teknik Pemesinan 2016 SMK Brantas Karangkates
226 M Yogi Rhamadhan Kurniansyah Putra Teknik Elektronika Industri 2016 SMK Negeri 02 Kraksaan
227 M. Yoga Rhamadhan Kurniansyah Putra Teknik Elektronika Industri 2016 SMK Negeri 2 Kraksaan
228 miftakhulumam teknik otomotif 2016 smk brantas karangkates
229 Mochammad berli pradana teknik kendaraan ringan 2016 smk negeri 1 nglegok
230 Mohamad Arifin Teknik Kendaraan Ringan 2017 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
231 Muhammad khoirul ulum Teknik Ototronika 2016 SMK NEGERI 6 MALANG
232 Nur Muchamat Luqman Teknik Otomotif 2014 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
233 Rofiqi Akdam Elektronika Industri 2016 SMK Negeri 2 Singosari
234 Sigit Febriyanto Teknik Mesin 2014 SMK Negeri 2 Probolinggo
235 Teguh Wijaya Alamsyah Teknik Kendaraan Ringan 2017 SMK Muhammadiyah 1 Kepanjen
236 YANUAR RAMADHAN TEKNIK MESIN 2014 SMK BRANTAS KARANGKATES
237 YUNI YOGA SUBAGIO Teknik Otomotif 2015 SMK PGRI SINGOSARI
238 Annas Alamsyah IPS 2014 SMAN 1 TUMPANG
239 Endri Achmad Pertanian 2014 SMK Negeri 1 Purwosari
240 moh royyan fadli ips 2013 sman 1 pakel
241 MUHAMMAD ADI PRASETYO IPA 2013 SMAN 1 KEJAYAN
242 Muhammad Ardiansyah Saputro Teknik Gambar Bangunan 2012 SMK Negeri 3 Surabaya
243 muhammad syaiful bachri perbankan 2014 D1 Lp2bsa
244 Abd Aziz Masruru
Teknik Instatalasi Listrik
2016 SMK Negeri 1 Beji
245 Ahmad Eldijaya Fathuljabbar Teknik Komputer Jaringan 2014 SMK Negeri 2 Singosari
246 Ahmad Rizky Adi Pangestu Teknik Kendaraan Rìngan 2016 SMK/STM  Muhammadiyah 2 Genteng Banyuwangi
247 Ahmad Sadid Teknik Kendaraan Ringan 2016 SMK Negeri 8 Jember
248 Alowan Yadi TEKNIK PEMESINAN 2015 SMKN 2 KURIPAN
249 Arvyan Reynal Hamzah Teknik Listrik 2016 SMK BRANTAS Karangkates
250 Azimmi Sulthan Teknik Pemesinan 2015 SMK Negeri 2 Kuripan
251 Cipto teknik kendaraan ringan 2016 SMK Tekstil Pandaan
252 Hafar Rezicky teknik pemesinan 2016 SMK Negeri 2 Probolinggo
253 JOKO PRIYANTO TKR 2015 SMKN 1 KADEMANGAN
254 Laksmana Dian Ramanda Elektronika Industri2012 2012 SMK Negeri 3 Jombang
255 Mohammad Muqorobin Teknik Kendaraan Ringan 2013 Smk Sore Tulungagung
256 Mohandhas Karanchand Koeswara Gandhi Teknik Alat Berat 2015 SMK Negeri 1 Singosari
257 Muhammad gesang wahyu effendi Teknik elektronika industri 2014 Smk negeri 1 bangil
258 Muhammad Rizal Nuriansah Teknik Instalasi Tenaga Listrik 2015 SMK Negeri 1 Blitar
259 Rega Yosua Agustino teknik kendaraan ringan 2016 SMK PGRI singosari
260 Ridho laksana putra Teknik Kendaraan Ringan 2014 SMK Muhammadiyah 6 Gemolong
261 TINDAR DAVID SETIAWAN TEKNIK MESIN 2013 SMK ISLAM 1 BLITAR
262 Trio Dian Kristiawan Teknik Kendaraan Ringan 2015 SMK Negeri 1 Kademangan
263 Rizqi Agung Erika Teknik Sepeda Motor/otomotif 2016 SMK NEGERI 1 Pujon
264 Mustofa IPS 2014 MAN Genteng
265 Hendrik Susanto Otomotif 2013 SMK BRANTAS KARANGKATES
266 Erik Eka Putra Teknik Elektro 2015 SMK PGRI 3 MALANG
267 Ulung subagiyo Teknik Otomotif 2013 Smk Brantas Karangkates
268 Abdilah Teknik Mesin Otomotif 2013 SMK Taruna Bakti kertosono
269 Ricky Putra Wardana Teknik Kendaraan Ringan 2014 SMK Muhammadiyah 7 Gondanglegi

BKK BONDOWOSO

No Urut N A M A Jurusan Th Lulus Asal Sekolah  
 
1 JERI HERMAWAN Teknik Gambar Bangunan 2014 SMKN 3 Bondowoso  
2 BELA RESTU ABIYOGA Teknik Mesin 2016 SMK 3 Pancasila  
3 SAMSUL ARIFIN RPL 2016 SMKN 1 Bondowoso  
4 FUAD HASAN TKJ 2015 SMK Ma`arif NU Kencong  
5 KHOIRUL UMAM Elektro 2013 SMKN 2 Pamekasan  
6 RAHMAN FAJAR TKJ 2013 SMKN 1 Bondowoso  
7 ARIS BAGUS KURNIAWAN Teknik Mesin 2015 SMK PGRI 3 Tanggul,Jember  
8 YOGA ABADI IPS 2013 SMAN 1 Umbulsari  
9 AHMAD FADIL TKJ 2013 SMK PGRI 3 Tanggul,Jember  
10 AGUS PUTRA PRATAMA Perawat 2014 SMK Muhamadiyah Jember  
11 dimas ahmad hari yuwono IPA 2014 SMA Muhammadiyah 3 Jember  
12 MUSTAQIM IPA 2012 SMAN 1 Sampang  
13 AHMAD MUBAROK IPA 2015 SMAN 4 Sampang  
14 GUFRON ALI IPA 2014 SMAN 1 Kedundung  
15 MOCHAMMAD AKBAR YUDHA P IPA 2013 SMAN 2 Tanggul  
16 MOCHAMMAD SAMSUL ARIFIN Teknik Gambar Bangunan 2014 SMKN 3 Bondowoso  
17 AANG PRAJIANTO Teknik Gambar Bangunan 2014 SMKN 3 Bondowoso  
18 INDRA DWI PUTRA TKJ 2012 SMKN 1 Suboh  
19 MOHAMMAD ANTA MASUDI Otomotif 2015 SMKN 3 Bondowoso  
20 RADI TRI WAHYONO Otomotif 2014 SMK Muhammadiyah 8 Siliragung  
21 APRILIYAN Mekanik Otomotif 2016 SMK Muhamadiyah 4 Glnmore  
22 MOHAMMAD ARIF ARIWAKRI TKJ 2015 SMKN 1 Bondowoso  
23 TRION AUDIVEN ROYHAN Broadcars 2015 SMKN 1 Bondowoso  
24 AGUNG WAHYU SAPUTRO Elektro 2014 SMKN 3 Bondowoso  
25 bimantara oktavian s  a Teknik Komputer &informasi 2013 SMK PGRI 1 Lumajang  
26 achmad yakub ariski Kendaraan ringan 2014 SMK PGRI 3,Jember  
27 MUHAMMAD YUSUF Kendaraan ringan 2016 SMKN 3 Pancasila  
28 dwi kurnia Tata Niaga 2014 SMKN 1 Pamekasan  
29 WAFIQ AFLACH MUZADY IPA 2015 SMAN 5 Pamekasan  
30 SYAMSUDIN Otomotif 2016 SMK 3 Pancasila  
31 adam maulana sanjaya Permesinan 2016 SMK PGRI 3 Tanggul,Jember  
32 ANGGIT DODIK DWI ANTORO Permesinan 2016 SMK PGRI 3 Tanggul,Jember  
33 DENI KURNIAWAN Permesinan 2016 SMK PGRI 3 Tanggul,Jember  
34 FARIT ARDIYANTO Otomotif 2013 SMK 1 Muhammadiyah Sumerjo  
35 FIRMAN HIDAYAT Pelayaran 2014 SMK PK Puger  
36 ABDUL MUKID Permesinan 2015 SMK 3 Pancasila  
37 BAYU MARDYAN FRAN RIZKI IPA 2015 SMAN 1 Kencong  
38 MOHAMMAD LUTFI SIYANTO Mesin 2015 SMKN 3 Bondowoso  
39 RONI BINTORO Manajemen Bisnis 2012  SMK Katembon  
40 AINUL YAKIN Otomotif 2016 SMK PGRI 5 Kencong  
41 rio firdian ari TKJ 2015 SMKN 12 Malang  
42 SUSANTO ADI SAPUTRO Otomotif 2014 SMKN 1 Nguling  
43 DWI BAGUS APRIANTO IPS 2011 SMAN Tempeh  
44 DENIS BAGUS KURNIAWAN Otomotif 2016 SMKN 8 Jember  
45 RENDRA PRADANA PERKASA IPS 2015 SMA Adiwiyata  
46 ADI SUGIARTO Akutansi 2016 SMKN 1 Panji  
47 IRHAS SUKRON Abrori Multimedia 2014 SMKN 1 Panji  
48 MUTACIN Otomotif 2016 SMKN SugihWaras  
49 CAESAR AGUNG GUMELAR Multimedia 2014 SMKN 1 Bondowoso  
50 anggik suryo prayogo IPS 2012 SMAN 1 Bondowoso  
51 HENDRA KRISDIANTO Manajemen bisnis 2013 SMK PGRI Katembon  
52 DEDEN DEWARDI IPS 2015 SMA Islam Pujer  
53 FAJAR PANJI PRIAMBODO Aminstrasi Perkantoran 2015 SMKN 1 Bondowoso  
54 ALDINO BAGUS SATRIA TKJ 2015 SMK Senopati,Sedati  
55 Ahmad Imron Tsm 2014 SMKN 3 Bondowoso  
56 MUHAMMAD YOSI HERMAWAN IPS 2016 SMAN 1 Tenggarang  
57 ARAFSYAH BACHTIAR IPA 2014 MAN 2 Jember  
58 MOH. SEHO Desain Komunikasi Visual 2015 SMKN 1 Wringin  
59 MOHAMMAD EDI PURWANTO Paket C 2016 Sahaya Insani  
60 RAHMAD KHOIRI Muiti Media 2014 SMKN 1 Blora  
61 HAIRIL NURHAKIM Listrik 2016 SMKN 2 Jember  
62 AFANDI WIJAYA IPA 2015 SMAN Grujugan  
63 ANDI MOHAMAD SIDIK Ueomotif 2015 SMK Muhaadiyah 2 genteng  
64 zainul arifin IPS 2013 MAN 2 Situbondo  
65 didik dwi wahyudi TKJ 2014 SMKN 1 Bondowoso  

 

Catatan :

Bagi PESERTA YANG LOLOS ADMINISTRASI  di atas, harap untuk hadir untuk PROSES  TEST SELEKSI  FISIK  (Pra MCU)  yang di laksanakan pada,

Hari                         :    Senin, 16  Januari 2017

Waktu                     :    07.30 WIB – Selesai

Tempat                   :   AULA  SMKN 1 Singosari

  • Mohon untuk menyampaikan info ini ke teman – teman nya yang mengenal info ini di share di grub WA, BBM, grub FB  BKK dan WEB SMKN 1 SINGOSARI
  • Semua peserta yang lolos test di undang melalui SMS dan jika ada peserta yg lolos tp tdk menerima SMS di mohon utk tetap hadir TEST karna mungkin ada trobel di SMS.
  • Dan mohon untuk peserta di atas harap KONFIRMASI KEHADIRAN di grub WA ini.
  • Dengan format  :  NAMA, ASAL SEKOLAH, INDUSTRI, IKUT TEST/TIDAK

Contoh  : AINUL YAQIN, SMKN 1 SINGOSARI, PT. PAMAPERSADA, IKUT TEST.

(bisa dibantu teman nya juga  membalas konfirmasi melalui WA)

  • Peserta mengenakan Atasan Putih dan Bawahan Hitam.
  • Membawa berkas lamaran sesuai persyaratan.

 

*BKK sudah sms satu persatu anak sejumlah kurang lebih 300 anak jadi jika terjadi troubel sms dan jika ada yg tidak tau info ini kesalahan ada pada masing2 peserta karena BKK SMKN 1 SINGOSARI sudah mengumumkan pengumuman ini melalui WEB, grub WA, FB, BBM. Trimakasih

Singosari, 12 Januari 2017

BKK / Humas